Categories:

Досъемки или все-таки съемки "лунной миссии" в Голливуде?

Анатолий Перминов - бывший глава "Роскосмоса".
Анатолий Перминов - бывший глава "Роскосмоса".

Мало кто обратил внимание на тот факт,  что даже  главный «защитник НАСА»  в нашей стране  - вице-президент «Альфа-банка» и бывший советский космонавт Алексеей Леонов, пытаясь объяснить откровенные «косяки»  на  официальных фото и видео  НАСА, посвященных так называемой «лунной»  миссии,  признал факт  «досъемки»  материала  в  павильонах Голливуда.  Он объяснил что для полноты сюжета студийную досъемку этих кадров первой высадки Армстронга на Луну режиссер Кубрик сделал в Голливуде.

Примерно  то же самое высказывал в своем интервью и глава «Роскосмоса»  — Анатолий Перминов.  Вот, что об этом пишет  белорусский  кинорежиссер и оператор Юрий Елхов в своей книге «Бутафорская Луна или пока живут на свете дураки»:  «...приведу фрагмент интервью Главы Федерального космического агентства (Роскосмос) Анатолия Николаевича Перминова.

Корреспондент: «Анатолий Николаевич, а как вы относитесь к известному мифу о том, что американцы на Луну не летали, а сцены своего пребывания там, засняли в голливудских павильонах?»

А. Перминов: «Уверен, что они там были.  Но дело в том, что часть съёмок, которые стали известны широкой публике, ВЕЛАСЬ ОДНОВРЕМЕННО и в Голливуде, то есть на Земле.  ТАК СКАЗАТЬ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ…  И получились нестыковки.  На плёнке видно, что астронавты прыгают не на ту высоту, флаг там у них развевается, хотя не должен это делать в безвоздушном пространстве…  Именно это дало возможность критикам говорить о том, что американцы не были на Луне, а сфабриковали сюжет в Голливуде».

Оказывается, всемирно известные и уважаемые люди - космонавт Алексей Архипович Леонов и Глава «Роскосмоса» Анатолий Николаевич Перминов совершенно откровенно и вполне авторитетно заявляют о факте « досъемки» на Земле сцены высадки на Луну американских астронавтов лунной миссии «Аполон-11» в декорации голливудской киностудии.

Однако представители НАСА до сих пор утверждают о подлинности всех материалов, хранящихся в их архивах, якобы, снятых астронавтами на Луне.  Все их доказательства представлены лишь в виде подробных отчетов, приложенных к фотографиям и видеороликам. И, поскольку, никаких других независимых свидетелей этих «фактических событий» нет, человечеству не остается ничего другого, как добродушно и безропотно принять на веру слова НАСА».

Итак, даже главные «защитники НАСА»  в России  признавали  факт «досъемки»  в павильонах Голливуда  этой самой «лунной» миссии  НАСА.  Почему же этот факт не признает само НАСА, продолжая  навешивать лохам на уши  фейковые фото и видео  как якобы «официальные» и  «снятые на Луне»?  И почему  видя эту ложь, мы должны слепо верить в то, что якобы астронавты  летали на Луну?  А они никуда и не летали.  Потому что во время  начала лунной аферы  еще ничего не было известно  о смертельной радиации  при пересечении поясов Ван Аллена.  Вот почему до сих пор никто, включая и самих американцев  не может осуществлять пилотируемые полеты на Луну.  И по этой же причине все пилотируемые полеты осуществляются не далее 300 км от поверхности Земли.

 И понятно,  что  полвека назад  ни один человек  не  был в состоянии  на бутафорских «Аполлонах»  попасть на Луну, тем более без надежных лунных двигателей и даже просто  болтаться в космосе по 13 дней без элементарного туалета.   Но империя лжи не хочет признаваться в своей тотальной лжи  и мошенничестве,  жертвой которого стало все человечество.  Однако полное разоблачение этой и всей остальной лжи, порожденной этой империей,  уже не за горами.


michael101063 ©