michael101063 (michael101063) wrote,
michael101063
michael101063

Categories:

Уровни сознания и работа с образами в орианской ведической традиции.


Современная  квантовая  физика  рассматривает  Сознание,  как  один  из  важнейших  элементов  концепции  голографической  Вселенной,  в  которой  сознание  наблюдателя  способно  оказывать  влияние  не  только  внутренние  психические  процессы  человека,  но и на  внешнюю  реальность.   Однако,  об  этом  прекрасно  знали  и  наши  далекие  предки  -  выходцы  с  арктического  материка  Арктида-Ориана,  уделяя  большое  внимание  техникам  работы  с  сознанием  и  подсознанием.  Но  со  временем,  усилиями  слуг  тьмы  это  знание  попало для  обычных  людей  в  разряд  "запретного".

В  настоящее  время  проблемы  раскрытия  "запретных  знаний" становятся  все  более  актиуальными  для  всего  человечества  и  особенно  -  для  прямых  потомков  древних  арктов-гипербореев.   Необходимо  возрождать  знание  наших  предков,  чтобы  лишить  слуг  паразитической  Пирамиды  Власти  возможности манипулирования  нашим  сознанием  для  претворения  в  жизнь  своих  преступных,  античеловеческих  планов.

Потому,  предлагаю  вашему  вниманию  фрагмент  книги  российского  путешественника,  биолога,  антрополог  Г..Сидорова  "За семью  печатями",  в  котором  один из хранителей  ведической  орианкой  традиции  рассказывает  ему о  техниках  работы  со  своим  сознанием:

"– Сейчас тебе нужны конкретные техники работы со своим сознанием. Его надо подкорректировать. Выйти на другие, более высшие уровни. Поэтому мы начнём с тобой с элементарного. С изучения психики человека... Первый уровень видимый, он лежит на поверхности, это наш ум или эго. Его мы вполне осознаём. Именно он ведёт нас по жизни в данной инкарнации. Банк опыта прошлых инкарнаций, или жизней, находится в глубинах нашей психики. Важно то, что он имеет своего рода общий знаменатель. В виде собственного сознания. И не всегда оно согласно с сознанием нашего эго.

Очень часто возникает противоборство, и тогда инкарнационное сознание становится врагом нашего «я». Но есть ещё два вида сознания. Одно известно в науке как подсознание. Что оно собой представляет? Это особый уровень нашей психики, который в основном отвечает за сохранение физического тела. Сознание подсознательного тесно связано с инкарнационным банком и часто с ним взаимодействует. В науке эти два вида сознания обычно смешивают в одно целое. Последний же вид сознания – высшая часть нашего психического, которая взаимодействует с многомерной сущностью. С той самой, которая пронизывает на всех уровнях гиперпространство и которая связана с информационными потоками.

Но есть одна тонкость. Вот какая: почему наша многомерная сущность находится одновременно на всех уровнях? Потому что есть общий закон Мироздания, который гласит, что информация при переходе из одной мерности в другую теряет свои свойства и превращается в энергию. Человека же, как часть Создателя, интересует прежде всего информация. Именно по этой причине человеческая сущность и проходит через гипер пространство. Сверху донизу.  На чём же базируется человеческое сверхсознание? На том психофизическом механизме, который на востоке известен под названием ахаратного столба.

Давай вместе его вспомним: самое нижнее первое ядро, отвечающее за измерение, – ядро красного свечения. В Индии его называют муладхарой, а у нас ядром Перуна. Второе измерение курирует оранжевое ядро, или по-индийски свадхастану. У нас оно зовётся ядром Велеса. Третье измерение, где собственно и пребывают наши тела, курируется манипурой, или центром Дажбога. Этот центр напрямую связан с Солнцем, и он такой же жёлтый. За четвертое измерение отвечает зелёный центр единства и связи всего многомерия. Потому он и называется центром Лады. От слова ладить. За пятое измерение ответственен горловой центр и частично эпифиз. Он голубой. За шестое, седьмое, восьмое и девятое измерения отвечает шишковидная железа или центр огня Сварожича. Он, как ты знаешь, синий.

– Про восьмое и девятое измерения слышать мне не приходилось, – сказал я.

– Восьмое представляет собой недифференцированный поток Сварога, а девятое – чистую информацию, фактически сознание самого Рода. Теперь ты понимаешь устройство человеческой многомерной сущности. Я думаю, тебе понятно, что каждое ядро связи или сознания находится, если можно так выразиться, в своём слое многомерия! А теперь давай немного отвлечёмся. Вспомним, что мы живём в мире левополушарных биороботов. Скажи мне, какими измерениями и какими ядрами сознания эти люди пользуются?

– Ясно какими, – вздохнул я. – Тремя нижними. И осознают они только материальный план трёхмерия.

– Ты сказал правильно! Такие люди не воспринимают вектор времени. Но нам пришлось отвлечься, хотя отвлеклись мы с тобой не зря. Теперь ты знаешь, как устроена многомерная человеческая сущность. И почему человек способен воспринимать идущую к нему информацию от высшего.

Теперь давай поговорим об управлении своей психикой и контроле над здоровьем физического тела. Что у нас отвечает и за то, и за другое? Сознание нашего подсознательного, связанное с сознанием инкарнационного банка. Но инкарнационный банк нас пока не интересует. Значит, остается одно – подсознание. С ним и будем работать. Вопрос, как? Во всяком случае не так, как пишут в популярной литературе многие психологи. Чтобы подсознание подчинилось требованию человека и пошло ему навстречу, мало одних слов и пустых, не подкреплённых силой образов.

Подсознание надо раскачать. Оно крайне инертно. Как же это сделать? Надо всего-навсего использовать для этого силу своего сознания. Того самого, которым человек пользуется в данной своей инкарнации. Что мы делаем? – посмотрел на меня ведун. – Берём своё сознательное и погружаем его в глубины подсознательного. И там, в слоях последнего, создаём наполненные силой образы. От наших слов и образов, да ещё внутри себя, подсознание человека отмахнуться не в состоянии. Оно очень скоро примет установку сознательного, и его маховик заработает.


Вооружившись огрызком карандаша, волхв нарисовал сферу на неизвестно откуда взявшемся клочке бумаги, а потом показал стрелкой путь сознания в глубины человеческого подсознательного.

– Легко нарисовать, – покачал я головой. – Но как такое сделать?

– Главное понять механизм, а с входом как раз всё просто, – улыбнулся жрец. – Дело в том, что любой образ полёта к облакам или падения вниз, погружения на дно реки или моря, автоматически погружает наше «я» в область подсознания. Это очень простой приём, но мало кто в социуме о нём знает. Потому психика наших людей и совершенна, что они с детства умеют заставлять своё подсознание служить себе. Закрой глаза и представь, что ты поднимаешься на самолёте или дирижабле в небо. Но если не хочешь вверх, можешь опускаться вниз, куда-нибудь в шахту. Разницы нет. Потом надо задержаться и произнести своему подсознанию кодировку. Можно, конечно, словами, но лучше образами. Образы – его язык! Оно их скорее примет. Только запомни, подсознание не воспринимает юмора и не признаёт отрицаний, вроде «нет» или «не».

– И что же можно потребовать от него? – спросил я.

– Всё, что угодно. Подавить болезнь тела, изменить черты характера, чему-то быстро научиться. Тут всё зависит от того, что тебе надо. Но это самое простое, что ты должен вскоре освоить".

Важность данного  отрывка  состоит  в  том,  что в  нем подчеркивается важность  использования  образов  при  работе  со своим  уровнями сознания.  Древние  прекрасно об  этом  знали,  потому  древнеруский  язык,  его  слова  и  даже  буквы  были  наполнены образами.  Именно  этого  знания  постарались  нас  лишить  слуги  тьмы,  многократно  реформируя  нашу азбуку  и  искажая  наш  язык.   И во  многом  это  им  удалось.   Люди почти разучились  работать  с образами,  превращаясь под  воздействие  технократического  мира  в  левополушарных  биороботов.

При  этом  следует  учесть,  что  именно  обмен  образами между  людьми  гораздо  более  информативен  чем  обычная  речь.  Также,  именно  посредством  образов  осуществляется  общение  с  различными  уровнями  живой  природы,  а  также прямая  связь  с  Создателем.  Шаманы   и  маги  прекрасно  об  этом  знают,  а  вот большинство  простых  людей  даже  не  подозревают.

 Интересной  является и  техника  погружения  в  измененное  состояние  сознания,  когда  используется  образ-картинка  полета  в  небо  или  опускания  в  шахту  или  тоннель.  В  общем,  учитесь  работать  с  образами  так, как  это  вы  прекрасно  делали  в  детстве.  А  значит  -  нужно  лишь  вспомнить  это  забытое  искусство.

michael101063 ©
Tags: измененные состояния сознания, манипулирование сознанием, мыслеформы, сознание
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments