
В числе факторов, способствующих возникновению глобальной мировой гражданской войны, наряду с возрастанием имущественного и социального разрыва между бедными и богатыми, а также "размыванием" среднего класса, специалист в области информационных технологий, преподаватель Академии информационных систем Е.Ларина называет также и дальнейшую роботизацию производства и сферы обслуживания, которые неизменно увеличат ряды безработных и "ненужных" людей по всему миру.
Так, в своей книге "Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит", она пишет: "Между тем, по мнению даже осторожных экспертов, в ближайшие 20 лет до 45% рабочих мест в сфере умственного труда, и более двух третей - в сфере физического, смогут быть заняты роботами и различного рода автоматизированными системами.
Иными словами, в рамках и без того углубляющегося неравенства возникает проблема массы лишних людей... Уже сегодня роботы, производимые в Соединеных Штатах и Японии, при окупаемости чуть более двух лет, оказываются на сборочном производстве более дешевыми, чем, например, китайские или индонезийские рабочие. Вполне очевидно, что рост имущественного и социального неравенства, отсутствие перспектив трудовой деятельности и все более отличающиеся во всем мире "социальные лифты" неизбежно будут вести к скачкообразному росту социальной напряженности и противоречий.
Причем, эти противоречия будут непрерывно обостряться, а их участники - радикализироваться. Это практически в безальтернативном варианте будет вести к возрастанию рисков не только межгосударственных, глобальных и региональных войн, но и гражданских войн по всему миру, чреватых мировой глобальной гражданской войной."
Таким образом, план глобализаторов по созданию единого мирового государства, частью которого является и повсеместная роботизация, в условиях сохраняющегося и даже увеличивающегося социального и имущественного неравенства между "верхушкой" мировой паразитической Пирадиды Власти и ее "основанием", неизбежно приведет к глобальной мировой гражданской войне всех народов Земли против паразитической "элитки" и ее верных слуг. И, вполне вероятно, что именно эта общемировая гражданская война будет способна поставить жирный "крест" на самой этой "элитке".
Таким образом, дальнейшее претворение в жизнь плана по установлению "нового мирового порядка" в перспективе похоронит как раз все те сатанинские и паразитические силы, которые заняты его осуществлением. Да и народам Земли давно пора понять, кто именно является их подлинными врагами и прекратить любую вражду между собой. Потому что как раз с помощью развязывания локальных, региональных и мировых войн, стравливанием народов между собой паразитическая мировая "элитка" постарается уменьшить численность населения нашей планеты до 500 млн человек. И если не помешать реализации этих преступных античеловеческих планов, то никому в "крайней хате" отсидеться не удастся.
michael101063 ©