
Первая волна тотальной фальсификации истории СССР произошла почти сразу после убийства И.Сталина и захвата власти троцкистами-сионистами из ЦК КПСС по главе с Перлмуттером-Хрущевым. Анализ тех исторических событий позволяет предположить прямую связь между мировым правительством и западными спецслужбами с одной стороны и сионистской "верхушкой" ЦК КПСС - с другой. Ибо пришедшая к власти клика не только практически сразу приступила к подготовке развала страны, перечеркнула все осуществленные ранее подлинно народные преобразования в государстве, но и сфальсифицировала исторические события периода правления И.Сталина, возложив именно на него всю вину за гибель миллионов людей от подрывной деятельности сионистов, пролезжих во все властные и силовые структуры молодого советского государства,
Не случайно и уничтожение самой этой кровавой сионистской своры в 1937-1938 годах до сих пор в учебниках истории описывается как "сталинские репрессии против народа". Но зато историки от "богоизбранного народа" напрочь молчат о том, что буквально за считанные дни до своей гибели Сталин отказал требованию сионистов передать Крым евреям и готовил переход реальной власти к органам государственной власти - советскому правительству, в то время как сионистская "верхушка" ЦК КПСС пыталась сохранить единоличную власть в своих руках. И после убийства И.Сталина ей это удалось. Не случайно и личным распоряжением Перлмуттера-Хрущева в нарушение конституции РСФСР Крым был передан в состав УССР, на базе которой уже тогда начал подготавливаться иудейский проект "Новая Хазария".
Вот, например, какой перечень антинародной и антисоциалистической подрывной деятельности Перлмуттера-Хрущева можно прочесть в книге российского писателя Г.Сидорова "Тайный проект вождя": "Так, например, Н.С. Хрущёв совершил следующее:
Наиболее сильная диверсия осуществлена Н.С. Хрущёвым в сфере изменения сознания советского человека. Хрущёвские реформы, а прежде всего, уравниловка и превилегированное положение партийно-хозяйственного чиновничьего аппарата привели к тому, что духовные ценности некоторой части советского общества изменились не в лучшую сторону. Масса граждан, особенно молодых, стали считать, что труд на благо общества является наглой и бессовестной эксплуатацией… Что мечта о справедливом коммунистическом обществе будущего — самая настоящая химера, миф, который никогда не сбудется. Что пора учиться жить для себя. Чтобы у тебя всё было хорошо в
Как видим, многое из того, чего натворил в СССР Перлмуттер-Хрущев и его клика современной пропагандой сионо-паразитов и их слуг несправедливо приписывается совсем другим деятелям. А ведь фарисейство и ложь - это и есть самые характерные признаки пропаганды паразитической и сатанинской западной цивилизации, и в первую очередь - сионо-англосакской империи, где влияние сионистов во властных структурах и силовых ведомствах наиболее сильно.
Поэтому, прежде чем верить в очередные лживые мифы, распускаемые продажными слугами паразитов, хотя бы попытайтесь включить собственные мозги и понять, кому такие мифы выгодны, чтобы переложить ответственность за собственные подленькие делишки на других. Не случайно ведь и русская народная мудрость предупреждает нас о том, что "Держи вора! - громче всех кричит сам вор". И нужно прекрасно понимать, откуда исходит все это лживое фарисейство.
Сейчас трудно сказать, был ли завербован сионо-англосакскими спецслужбами Перлмуттер-Хрущев во время своего визита в США, или же он изначально сознательно служил мировому Кагалу, однако, его подрывная антинародная и антисоциалистическая деятельность по началу развала страны - это не тупость и косность, как нам пытаются представить это большинство историков, а сознательное претворение в жизнь далеко идущих планов своих паразитических хозяев из мирового правительства.
И мнение по этому поводу Г.Сидорова вполне однозначное: "Да, Никита Сергеевич был тесно связан с британской разведкой. Именно поэтому и убийство Сталина, и физическое устранение Л. Берии ему так легко удались. Не будь мощной финансовой поддержки и профессионального руководства извне, вряд ли он добился бы успеха. Читатель вправе спросить: откуда автору известны такие подробности? Чтобы обвинить Хрущёва в предательстве, нужны веские доказательства. И они, эти доказательства, как ни странно, имеются — и весьма серьёзные.
В качестве доказательства достаточно вспомнить высказывание Уинстона Черчилля на торжествах в честь его восьмидесятилетия. Когда бывшему премьер-министру Британии объявили, что он является самым последовательным и самым непримиримым борцом с коммунизмом, он с таким утверждением не согласился. По мнению Черчилля, несмотря на все его старания в деле разрушения мировой коммунистической державы, его опередил Никита Сергеевич. Старина Черчилль знал, что говорил. Этот политик никогда не бросал слов на ветер. И на самом деле Хрущев сделал больше зла мировому социалистическому движению и Советскому Союзу в частности, чем десять черчиллей вместе взятых.
Спрашивается: почему? Да потому, что руководство Советского Союза к этому времени превратилось в особый чиновничий класс. И этому новоиспечённому классу было наплевать на мечту народов о коммунизме, безразлично, что ради неё в землю легли миллионы и миллионы соотечественников. Наверняка, у многих из них, за определённые услуги перед друзьями на Западе и посредством махинаций в торговле с заграничными партнёрами, скопились на счетах закордонных банков немалые суммы. Невольно возник вопрос: если через 10–15 лет в стране наступит эпоха коммунистических отношений, то, что с ними, с деньгами, делать? Не бежать же из-за долларов и фунтов за границу? Какие же тогда они будут герои и революционеры, борцы за коммунистические идеалы? Осталось одно: как можно скорее избавиться от реформатора.
michael101063 ©